Ханты-Мансийский банк вручил выпускникам специальные карты

​ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 23 июня, ИА УралПолит.Ru. Ханты-Мансийский банк поздравил выпускников. На встрече, состоявшейся в администрации Ханты-Мансийского района, 12 выпускникам из 8-ми школ были вручены почетные грамоты, благодарственные письма, а также специальные карты Ханты-Мансийского банка. Об этом сообщили в пресс-службе банка.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 23 июня, ИА УралПолит.Ru. Ханты-Мансийский банк поздравил выпускников. На встрече, состоявшейся в администрации Ханты-Мансийского района, 12 выпускникам из 8-ми школ были вручены почетные грамоты, благодарственные письма, а также специальные карты Ханты-Мансийского банка. Об этом сообщили в пресс-службе банка.

Руководитель дирекции банка в Ханты-Мансийске Петр Суворов поздравил школьников с окончанием учебы. «Окончание школы, получение аттестата – один из самых волнительных и важных моментов в жизни. Это новый этап – впереди учеба в высших учебных заведениях, выбор профессии, работа по специальности. От имени Ханты-Мансийского банка хочу пожелать выпускникам успехов и удачи», – отметил Петр Суворов.

Ханты-Мансийский банк активно участвует в социальной жизни региона. Каждый год, первого сентября первоклассникам вручаются альбомы для рисования, а в июне лучшие выпускники, в качестве поощрения, получают от финансовой организации банковскую карту. Кроме традиционных карт, надежный сибирский банк вручил виновникам торжества подарочную карту с небольшой премией.

Глава района Петр Захаров отметил что, глядя на сегодняшнюю молодежь, каждый взрослый с трепетом в сердце вспоминает свой «последний звонок», вручение аттестатов, школьный выпускной. «Вы – лучшие из лучших, наша гордость, те, кто получил аттестаты особого образца с отличием! За ваше усердие, стремление к знаниям вы получили достойную награду. Эти аттестаты, не просто символ вашей прилежной учебы, они помогут вам и в дальнейшем. Ваши успехи – заслуга и ваших уважаемых учителей, и ваших родителей. Спасибо вам, дорогие родители и педагоги, за то, что воспитали такое замечательное и талантливое поколение», – добавил Петр Захаров.

Справка «УралПолит.Ru»:

ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие» входит в состав группы «Открытие» – одного из крупнейших кредитно-финансовых институтов в России с суммарными активами более 3,7 трлн рублей. Объединенная региональная сеть – около 660 офисов и 3600 банкоматов в 69 регионах страны. Свыше 20 тысяч сотрудников группы «Открытие» обслуживают около 4,3 млн физических и 221 400 юридических лиц.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров