Кокорин назначил нового зама по инвестициям

​КУРГАН, 24 октября, ИА УралПолит.Ru. Заместителем губернатора Курганской области по инвестициям, внешнеэкономической деятельности и межрегиональным связям назначен Игорь Арьевич Веригин. Сегодня его официально представили на заседании Совета по улучшению инвестиционного климата в Курганской области.

КУРГАН, 24 октября, ИА УралПолит.Ru. Заместителем губернатора по инвестиционной деятельности и межрегиональным связям назначен Игорь Арьевич Веригин. Сегодня его официально представили на заседании Совета по улучшению инвестиционного климата в Курганской области.

Сегодня же Игорь Веригин выступил на совете с докладом о корректировке государственной программы Курганской области, направленной на создание благоприятных условий для привлечения инвестиций в экономику Курганской области, на 2014–2019 годы.

Ранее Игорь Веригин работал генеральным директором ООО «Водный технологический институт» в Москве, был участником V Шадринского инвестиционного форума. В 2012 году заместитель председателя правления НП «Российское водное общество» Игорь Веригин участвовал в Кургане в совещании по федеральной целевой программе «Чистая вода». В ходе совещания обсуждались текущие вопросы расширения и реконструкции канализационных очистных сооружений г. Шадринска.

Отвечая на вопрос нашего агентства, каким образом он сменил Москву на Курган, Игорь Веригин ответил, что работает с Курганской областью уже пятый год. «Мы помогали реализовывать федеральные программы в области. Масштаб наших возможностей, умение работать с федеральными органами власти, с инвестиционными ресурсами, думаю, послужило основанием к тому, что Алексей Геннадьевич пригласил меня на такую важную, ответственную работу», – сказал он. 

Павел Овсянников

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров