УВЗ получил сертификат соответствия на систему менеджмента

Уралвагонзавод (Нижний Тагил), включая его Рубцовский, Челябинский и Волчаснкий филиалы, получил сертификат соответствия на систему менеджмента организации

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 21 октября, ИА УралПолит.Ru. Уралвагонзавод (Нижний Тагил), включая его Рубцовский, Челябинский и Волчаснкий филиалы, получил сертификат соответствия на систему менеджмента организации. Сертификаты распространяются на системы: менеджмента качества, экологического менеджмента и менеджмента безопасности и охраны здоровья, рассказали «УралПолит.Ru» в пресс-службе корпорации. Сертификат выдан органом по сертификации ООО «МОНОЛИТ-Серт» в системе сертификации СовАск и действителен 3 года. Это один из основных этапов по совершенствованию системы эффективного менеджмента головного предприятия корпорации УВЗ.

Единая система менеджмента Уралвагонзавода охватывает все взаимодействующие между собой системы и подсистемы менеджмента, включая: стратегический, финансовый, проектный, менеджмента качества, менеджмента бизнеса, экологического менеджмента и менеджмента безопасности и охраны здоровья.

Система менеджмента организации включает структуру нормативно-методологического обеспечения бизнес-процессов управления с целью рациональной организации работ. В настоящее время сформирована номенклатура бизнес-процессов организации. Ведется разработка регламентов по бизнес-процессам и другая необходимая документация, дополняющая действующую руководящую документацию систем менеджмента.

Сейчас на предприятии проводится ресертификация системы менеджмента бизнеса, разработанная по требованиям международных стандартов IRIS на железнодорожную отрасль. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров