Мир звезд: знаменитости, которые нас поразили в 2018 году

В этом году звезды шоу-бизнеса удивляли своих преданных фанатов как могли. Иногда проделки кумиров буквально шокировали поклонников. Кто-то женился и даже стал счастливым родителем, а кто-то стал героем сплетен о новых отношениях. Можно с уверенностью сказать, что этот год запомнится нам яркими событиями. Расскажем подробнее о них.

Подошел к концу 2018 год, и можно с уверенностью сказать, что некоторые поступки знаменитостей удивили нас, а может, даже и шокировали. Некоторые звезды заставили нас посмотреть на них с другой стороны. Свадьбы, разводы, рождение детей, сплетни, интриги, возвращение на сцену культовых музыкальных коллективов – эти и многие другие события возглавили новостные заголовки и нашли отклик в социальных сетях. Вспомним о наиболее ярких событиях из мира звезд.

Собчак и Виторган разводятся?

Еще несколько месяцев назад общественность активно обсуждала вторую беременность Ксении Собчак. Первенца 37-летняя телеведущая и экс-кандидат в президенты России родила 18 ноября 2016 года. Малыша назвали Платоном. Теперь на повестке дня – развод Ксении с актером Максимом Виторганом. Поводов для слухов было предостаточно. Во-первых, звезде таблоидов стали приписывать роман с режиссером Константином Богомоловым, который недавно развелся с актрисой Дарьей Мороз. А накануне теледива сообщила, что сменила имидж. Собчак сделала стрижку к Новому году. 

Многие решили, что таким образом она намекнула на перемены в личной жизни. В-третьих, особенно внимательные наблюдатели заметили, что Максим Виторган снял обручальное кольцо. Сами звездные супруги свои отношения не комментируют. Однако Ксения все чаще намекает подписчикам в микроблоге, что не стоит лезть в ее личную жизнь. 

Сергей Шнуров ударился в поэзию

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров не смог пройти мимо возможного развода Ксении Собчак и Максима Виторгана и написал очередное провокационное четверостишие. Музыкант раскритиковал теледиву за излишнюю публичность. В своих строчках певец отметил, что некоторые личности (имея в виду Собчак) сами выставляют свою жизнь «под свет софитов», а затем удивляются, с *** ли (с чего бы) «все копошатся в пространстве ихнем». «Вы в нашу жизнь публичную не лезьте. И разместив очередное фото смело, сопроводив его посланием от Ошо, подписчику дают понять – не ваше дело, живите своей жизнью, мой хороший», – написал Шнуров. 

Ксения Собчак решила отплатить оппоненту его же монетой, написав такие строки в Instagram: «Всем тем, кто в ожидании кинца «Смотрите, она вышла без кольца». С утра все «кумушки» заняли в зале место, чтобы помесить всех сплетен тесто. Хочу сказать, с добром и не без лишней лести – не лезьте! И прихватите вы с собой в дорогу, ******* мечту, Серегу!». В конце сообщения теледива подчеркнула, что посвятила эти строки Шнурову, вынув их из глубины своего сердца.

Напомним, поводом для насмешки певца также становились запрет дарить подарки медикам и учителям и волна гонений рэперов. Концерты Хаски, IC3PEAK, «Френдзоны», Монеточки, Элджея и других музыкантов массово отменяли в российских городах. В своих стихах Шнуров призвал власть понять, что в новую эпоху пора перестать запрещать новые молодежные движения.

Не смог Сергей Шнуров обойти стороной и приглашение гендиректора Большого московского цирка Эдгарда Запашного в адрес президента РФ Владимира Путина прийти в цирк. Потомственный циркач попросил главу государства сделать в президентском блокноте напоминание: «Надо сходить в цирк». Музыкант не заставил себя долго ждать и написал следующие строки:

Куда ходить, когда уже мы здесь?
Как из него бы выйти, подскажите.

Кроме того, в 2018 году лидер скандальной группы «Ленинград» стал самым неожиданным наставником в новом сезоне шоу «Голос». Фанаты проекта никак не ожидали увидеть его в этой серьезной и почетной роли. Но Шнур не был бы собой, если бы не принес на съемочную площадку шоу Первого канала свои правила. Во-первых, певец выбрал для «слепых прослушиваний» спортивный костюм. Также он не снял массивные золотые украшения. Впрочем, зрители убедились в том, что перед ними старый добрый Шнур, когда он начал курить прямо в кресле наставника! Разумеется, кадры с курением в процессе монтажа видео были вырезаны. Организаторам проекта некуда было деваться – это было изначальное условие музыканта, при котором он бы согласился стать одним из наставников.

Максим Галкин бросает Аллу Пугачеву ради телеведущей?

Еще одной супружеской парой, которой прочили расставание в 2018 году, стали Максим Галкин и Алла Пугачева. Телеведущая «Мужское/Женское» Юлия Барановская, с которой, по слухам, крутит роман избранник Примадонны, опровергла связь с Галкиным. «Тот полный абсурд, который распространяют в последнее время о моей личной жизни, уже за гранью! Но я поняла, что на больных людей не нужно обращать внимание, не нужно им потворствовать. Иначе всю жизнь придется комментировать «мусор» из интернета. Последний раз мы с Максом виделись на съемках проморолика для нового сезона Первого канала – это было три месяца назад! О чем тут говорить», – заявила телеведущая. По ее словам, сплетни о романе появились из воздуха, а несколько месяцев назад Юлия признавалась, что больше не одинока, но раскрывать личность возлюбленного не захотела. Девушка выложила в Сеть фото, на котором она предстает в свадебном платье.

А вот Максим Галкин комментировать слухи о романе с Барановской в принципе не стал. Вместо этого шоумен продолжил демонстрировать семейную идиллию с Аллой Пугачевой. 

Примадонна предпочитает проводить все свободное время с мужем и детьми, лишь изредка выбираясь на светские мероприятия. «Макс, он такой старичок, заблудившийся в детстве», – сказала как-то Пугачева. Вероятно, этим артистка хотела сказать, что ее избранник мудр, при этом в душе он маленький ребенок.

Ольга Бузова шокировала фанатов «голой попой» и фигурой подростка

В этом году телеведущая и певица Ольга Бузова шокировала своих поклонников как могла. Во время своей поездки на Сейшельские острова теледива решила немного подрумяниться на пляже в перерывах между съемками реалити-шоу «Дом-2». Девушка запостила несколько снимков, и реакция поклонников не заставила себя долго ждать. Фанаты Бузовой не разделили радости телезвезды, когда увидели ее тело. Певица на снимках выглядела как мальчик-подросток. Поклонники стали умолять Бузову поменьше тренироваться и голодать, потому что от роковой красотки с пышными формами ничего не осталось. 

Напомним: Ольга Бузова уже не раз подтверждала, что мечтает о семье и детях. По ее словам, в 32 года женщины часто задумываются об этом. Однако фанаты считают, что девушка своим поведением постоянно отпугивает потенциальных партнеров. «Мужики на такое мужское тело не клюют», – пишут фанаты. Возможно, если Ольга поправится, то у нее будет больше шансов создать семью и отношения. Не секрет, что доверие певицы к мужчинам было подорвано из-за неудачного брака с Дмитрием Тарасовым. Затем последовало предательство финалиста телешоу «Замуж за Бузову» Дениса Лебедева. Такое чувство, что девушка окончательно разочаровалась в сильной половине человечества.

Следующее фото, где Ольга предстает в откровенном купальнике, вызвало еще большую волну негодования. Снимок, где телеведущая сверкает практически голой попой, назвали «антисекс», а ее саму обвинили в разврате.

А не так давно появились слухи о том, что Ольга Бузова может представить Россию на международном конкурсе «Евровидение-2019». Однако эксперты уверены, что шансы телезвезды с сомнительными вокальными данными попасть туда крайне невелики – не более 14 процентов. 

Можно с уверенностью сказать, что Ольга Бузова – королева эпатажа. Неизвестно, чем певица сумела расположить к себе короля российской эстрады Филиппа Киркорова, но в апреле этого года на одной из звездных тусовок он целовал теледиве руки, шептал комплименты и не отходил от новой пассии ни на шаг. Никто не сомневается: Бузова разыграла спектакль, чтобы показать, что ей покровительствует сам Киркоров, а значит, должен принять и весь шоу-бизнес. Филиппу этот псевдороман тоже на руку, ведь Ольга благодаря армии фанатов может поддержать короля эстрады, теряющего популярность.

Светлана Лобода вернулась на сцену и перенесла операцию

В этом году певица Светлана Лобода второй раз стала мамой. Артистка родила дочку 24 мая в одной из лучших клиник Лос-Анджелеса.

 На последних месяцах беременности Лобода готовила триумфальное возвращение с хитом Superstar. В видео на песню она отжигала так, что зритель смотрел на происходящее с восхищением и ужасом одновременно. «Когда я смотрю это видео, я не могу поверить, что я это делаю. Я не понимаю, как это получилось», – призналась Светлана, пожимая плечами.

После родов певица быстро привела себя в форму, и даже проблемы со здоровьем не смогли выбить ее из колеи. Артистка не на шутку напугала поклонников, когда попала в больницу. Артистку в бессознательном состоянии увезли с репетиции нового шоу с подозрением на обструкцию почки. В медучреждении Светлану Лободу срочно прооперировали. Из больницы певицу забрал ее друг Тилль Линдеманн, солист группы «Rammstein». 

Спустя считаные недели после выписки из больницы Лобода продолжила гастроли. Вот только при вопросе об отце младшей дочери Тильды Светлана продолжает кокетливо отводить глаза.

Анна Плетнева попала в больницу с пневмонией

Солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева попала в больницу с осложнениями после перенесенной на ногах пневмонии. 41-летняя артистка заболела, однако продолжала выходить на сцену и общаться с публикой. Периодически у нее возникали удушающие приступы кашля. Анна пила горстями лекарства, чтобы заглушить болезнь и давать концерты. Так продолжалось неделю, пока 26 ноября девушке не стало настолько плохо, что она потеряла сознание. Медики скорой помощи увезли ее в один из столичных медцентров.

Spice Girls снова вместе

Известная британская поп-группа Spice Girls вновь воссоединилась после 22-летнего перерыва и уже порадовала многочисленную армию фанатов сообщением о предстоящем туре. Правда, концерты пройдут без Виктории Бекхэм. Девушка наотрез отказалась участвовать в выступлениях, так как планирует сниматься в реалити-шоу, посвященном своей деятельности как дизайнера. Зрители смогут увидеть, как Виктория трудится над созданием моделей одежды. 

Участницы культовой группы переписывают к турне старые песни, тексты которых в современном мире могут вызвать немало вопросов. Например, в известной песне Spice Up Your Life есть такие строки, которые могут быть восприняты как расистские: Yellow man in Timbuktu / Colour for both me and you («Желтый человек в Тимбукту / Этот цвет подходит тебе и мне»). 

Напомним, о воссоединении группы летом 2018 года сообщила одна из участниц коллектива Мелани Браун (Мел Би). Первый концерт запланирован на 1 июня 2019 года в Манчестере, Англия. Не так давно девушка перепугала фанатов тем, что оказалась на больничной койке с переломом ребер. Она упала с лестницы, не удержав равновесие на узких ступеньках. В медучреждении ее навестили остальные «перчинки».

Джастин Бибер женился

В ноябре 2017 года молодой певец возобновил романтические отношения со своей бывшей девушкой Селеной Гомез. Но уже в марте они расстались – для них обоих это было тяжелое решение. Летом в прессе активно обсуждался роман Бибера с моделью Хейли Болдуин. В июле появились новости о помолвке влюбленных, и уже в ноябре они официально узаконили свои отношения. 

Почти десять лет назад Бибер покорил сердца миллионов девочек-подростков композицией Baby. Затем молодого поп-исполнителя сопровождали скандалы, связанные с употреблением алкоголя и наркотиков. Теперь же от того подростка не осталось и следа. 

В наследство от бурного прошлого у него остались множество татуировок и некоторые проблемы с психикой. Певца частенько замечают плачущим на улице. Будем надеяться, что все это – просто этапы взросления.

Фото: Instagram, spletnik.ru, woman.ru, vladtime.ru

Видео: YouTube

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров