У поедающей одуванчики бабушки из Башкирии появились новые проблемы

УФА, 22 июля, УралПолит.Ru. Несмотря на заботу и помощь неравнодушных людей, пенсионерка продолжает страдать от одиночества

УФА, 22 июля, УралПолит.Ru. Несмотря на заботу и помощь неравнодушных людей, пенсионерка продолжает страдать от одиночества.

Ставшая героиней нашумевшей истории про одуванчики пенсионерка из Башкирии страдает от одиночества. Об этом журналистам рассказали неравнодушные, которые помогают бабушке с хозяйством. Ольга (имя изменено) отмечает, что сейчас в доме старушки ведется ремонт, но из-за нехватки мужской силы он приостановлен. Несмотря на то, что ситуация с жильем и едой решилась (волонтеры привозят Антонине Кочкиной продукты), женщина все равно грустит — ей очень не хватает внимания и заботы.

UfaCityNews отмечает, что Ольга сама ездит к Антонине два раза в день, чтобы помочь ей с уборкой и готовкой. Женщина постоянно ждет, когда к ней кто-нибудь наведается, но ей очень не хватает внимания близких. О внучке пенсионерка практически не рассказывает, а на вопросы лишь отнекивается. «Хочу выяснить, где пенсия», – рассуждает вслух Ольга. 

Фото: Инстаграм Антонины Кочкиной

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров