Уфимка родила ребенка на бетонный пол в подъезде и пыталась сбежать

УФА, 27 марта, УралПолит.Ru. Ставшие свидетелями трагедии соседи рассказывают, что горожанка оставила за собой лужу крови.

УФА, 27 марта, УралПолит.Ru. Ставшие свидетелями трагедии соседи рассказывают, что горожанка оставила за собой лужу крови.

В Уфе местная жительница родила ребенка на лестничной клетке в подъезде, а затем пыталась скрыться, бросив малыша. По данным региональных СМИ, все произошло в стенах дома на улице Победы. Жильцы квартир, рядом с которыми все произошло, рассказывают, что вышли на звериный крик — женщина просила у людей вызвать скорую и помочь ей. Сама горожанка находилась в крайне уязвимой позе: она сидела на корточках, а под ней образовалась лужа крови — уточняет ГТРК Башкортостан.

Один из очевидцев рассказывает, что увиденное стало для него настоящим шоком. «Вот я — мужчина, в Чечне воевал, такого не видел», - вспоминает горожанин. Другая же соседка утверждает, что чуть позже помощь врачей даме уже не требовалась - «она сама вытащила все, что у нее было, и положила на бетон».

После того, как родовая деятельность закончилась, молодая мать пыталась сбежать с места, где все произошло, но другие люди ее остановили. Новорожденного ребенка же спасти не удалось. Сейчас Следственный комитет разбирается в обстоятельствах трагедии, опрашиваются свидетели. 

Видео: Уфимское времечко

Фото: pexels.com


Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров