Челябинский «Трактор» вышел вперед в серии плей-офф с «Сибирью»

ЧЕЛЯБИНСК, 1 марта, ИА «УралПолит.Ru». Челябинский ХК «Трактор» на выезде переиграл «Сибирь» со счётом 4:1 и повёл в серии, передает журналист «УралПолит.Ru».

Хозяева льда вышли вперёд на шестой минуте встречи, после того как Ярно Коскиранта реализовал большинство. Однако этот гол в итоге остался для «Сибири» единственным.

Спустя девять минут Дерон Куинт счёт сравнял, а вскоре Франсис Паре вывел гостей вперёд. Во втором игровом отрезке Илья Давыдов отправил третью шайбу в ворота «Сибири», а точку в матче поставил Дерон Куинт. Следующая игра серии состоится сегодня, 1 марта, в Новосибирске.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.