Жительница Верхнего Уфалея купила в супермаркете шоколадку с червями

ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ, 1 апреля, ИА УралПолит.Ru. Жительница Верхнего Уфалея купила в местном магазине «Магнит» шоколадку с червями. Фото неудачной покупки в интернет выложил внук покупательницы. В соцсетях сообщают, что шоколадка с червями — не первый «сюрприз» от магазина. Ранее там якобы продавались продукты с кусками стекла, сообщает «УралПолит.Ru» со ссылкой на данные группы «Верхний Уфалей без произвола и коррупции».

ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ, 1 апреля, ИА УралПолит.Ru. Жительница Верхнего Уфалея купила в местном магазине «Магнит» шоколадку с червями. Фото неудачной покупки в интернет выложил внук покупательницы. В соцсетях сообщают, что шоколадка с червями – не первый «сюрприз» от магазина. Ранее там якобы продавались продукты с осколками стекла, сообщает «УралПолит.Ru» со ссылкой на данные группы «Верхний Уфалей без произвола и коррупции».

Червивую шоколадку женщина купила в магазине «Магнит» на улице Ленина, 151. Жительница города рассказала о неудачной покупке администрации магазина, о реакции которой ничего не сообщается.

«Насколько нам стало известно от уфалейцев, наличие в продукции данного м-на «Магнит» инородных тел – не единичный случай. Ранее покупатели извлекали из продуктов питания даже осколки стекла, о чем имеются подтверждающие записи в книге «жалоб и предложений» (книга находится подальше от глаз потребителей)», – сообщают администраторы группы.

При обнаружении инородных предметов в продуктах уфалейцев просят обращаться в территориальный отдел Роспотребнадзора на улице Окишева, 26 и не замалчивать факты приобретения испорченной еды.  

Фото из соцсетей

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров