Дубровский поручил помочь семье погибшей в Синайской авиакатастрофе челябинки

ЧЕЛЯБИНСК, 2 ноября, ИА УралПолит.Ru. Губернатор Борис Дубровский поручил социальному блоку правительства найти возможности для помощи родителям челябинки Дарьи Шиллер, погибшей в результате крушения Airbus A321 в Египте. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили в пресс-службе главы региона.

ЧЕЛЯБИНСК, 2 ноября, ИА УралПолит.Ru. Губернатор Борис Дубровский поручил социальному блоку правительства найти возможности для помощи родителям челябинки Дарьи Шиллер, погибшей в результате крушения Airbus A321 в Египте. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили в пресс-службе главы региона.

«От имени всех южноуральцев выражаю самые глубокие соболезнования родным и близким погибших. Среди них по данным МЧС есть уроженка Челябинской области – Дарья Шиллер, 1983 года рождения. Последнее время она проживала в Санкт-Петербурге. Ее родители живут в Челябинске. Поручаю нашим социальным службам включиться и оказать родителям погибшей необходимую помощь, с уточнением места похорон», — сообщил Борис Дубровский.

32-летняя Дарья Шиллер (Макарова) не так давно переехала в Северную столицу к своему молодому человеку. Они собирались пожениться. Девушка улетела в Египет со своей подругой две недели назад. Дарья получила образование психолога, в Челябинске работала в детском центре, а в Санкт-Петербурге устроилась в кинотеатр. Друзья и знакомые вспоминают Дарью как ответственную, скромную девушку, которая писала стихи.

Как ранее писал «УралПолит.Ru», лайнер Airbus 321 авиакомпании «Когалымавиа», который совершал рейс 9268 из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, вылетел из Египта в 6:51 мск, после чего исчез с экранов радаров. На борту находились 217 пассажиров и 7 членов экипажа.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров