Кричала, что надоел: в Челябинске нерадивая мать искусала двухмесячного сына

ЧЕЛЯБИНСК, 4 февраля, УралПолит.Ru. Однажды несчастный мальчик оказался в нейрохирургическом отделении — женщина позволила себе уронить ребенка.

ЧЕЛЯБИНСК, 4 февраля, УралПолит.Ru. Однажды несчастный мальчик оказался в нейрохирургическом отделении — женщина позволила себе уронить ребенка.

Нерадивая мать из Челябинска привлекла к себе внимание общественности отвратительным отношением к собственному ребенку. Как передают местные СМИ, Недавно двухмесячный ребенок оказался в нейрохирургическом отделении после издевательств своей родительницы, но уязвимое состояние собственного ребенка женщину не смутило: на глазах у других мамочек горожанка грубо бросила малыша на кровать, накричала на него матом и даже позволила себе его укусить. Очевидцы рассказывают, что мать регулярно говорит ребенку, как он ей надоел. « У крошки была проведена операция на гематомы и внутричерепное давление, после операции у него шишки на голове. Малыш много плачет, боится и вздрагивает даже от своего дыхания», - рассказывают знающие люди.

Как только врачам больницы стало известно о жестоком отношении, в палату направили психологов и юристов. Там нарушительнице пояснили, что пока малыш находится в стенах медучреждения, то он защищен государством. В пресс-службе больницы подчеркнули, что мать осознала свою ошибку, теперь малыш в полной безопасности. Проверку случившегося проводит региональное отделение МВД. Не исключено, что будет возбуждено уголовное дело. 

Фото: Типичный Челябинск

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров