В Магнитогорске таксист запинал пассажирку

МАГНИТОГОРСК, 4 апреля, УралПолит.Ru. На Южном Урале водитель такси жестоко наказал пассажирку за то, что она потратила время на размен денег.

МАГНИТОГОРСК, 4 апреля, УралПолит.Ru. На Южном Урале водитель такси жестоко наказал пассажирку за то, что она потратила время на размен денег.

В минувшие выходные в Магнитогорске произошло жестокое избиение: водитель одной из крупных служб такси запинал клиентку. Об инциденте рассказала сама пострадавшая в одной из местных групп «Вконтакте». По ее словам, все началось с ошибки в адресе. Водитель позвонил на указанный в заказе телефон и уточнил местонахождение девушки. Та ему ответила, что ошиблась домом, но постарается быстро подойти к нужному месту. Как только заказчица нашлась, мужчина за рулем авто начал кричать на нее, предъявляя претензии за неувязку.

На подъезде к дому пассажирка попросила таксиста остановиться, чтобы разменять деньги. По возвращении оказалось, что две стороны не сходятся в цене поездки. Разозлившись, мужчина начал «кружить» вокруг указанного здания, а потом решил ударить клиентку по лицу. От испуга она ответила ему ударом в челюсть. Тогда мужчина потерял контроль и стал дергать девушку за волосы, попутно пиная ее ногами. Девушка попыталась откупиться от нарушителя со словами «Это вам на хлебушек», но ситуацию такой жест не изменил. Все закончилось спустя некоторое время: мужчина уехал, бросив жертву лежать на земле.

Как рассказала пострадавшая, медики уже зафиксировали побои. Для СМИ в пресс-службе МВД по Челябинской области пояснили, что об инциденте в ведомстве знают. Заявление от пострадавшей принято в отделении полиции Левобережного района. Правоохранители ищут очевидцев случившегося. 

Напомним: в Туринске два брата зарезали, а затем убили таксиста. Мотивом поступка стало желание покататься на машине. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров