Челябинец из ревности жестоко расправился с соперником посреди улицы

ЧЕЛЯБИНСК, 4 мая, УралПолит.Ru. Убийство 24-летнего местного жителя расследует Следственный отдел по Тракторозаводскому району.

ЧЕЛЯБИНСК, 4 мая, УралПолит.Ru. Убийство 24-летнего местного жителя расследует Следственный отдел по Тракторозаводскому району.

На Южном Урале 27-летний местный житель избил молодого человека из-за того, что тот встречался с бывшей девушкой нарушителя. По данным портала «Телефакт», незадолго до случившегося соперники встретились на улице. Сначала молодые люди просто разговаривали, но когда выяснилось, что решить вопрос мирно не удастся, брошенный девушкой мужчина набросился на нового ухажера и избил его руками и неизвестным предметом по голове.

Пострадавшего челябинца экстренно госпитализировали в больницу, но в ночь со 2 на 3 мая он умер. Судмедэкспертиза зафиксировала у погибшего черепно-мозговую травму и множественные травмы от ударов. Как пояснили журналистам в районном следственном отделе, в отношении 27-летнего горожанина возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Сейчас следственные органы решают вопрос о взятии мужчины под стражу.

Ранее «УралПолит.Ru» сообщал, что в Магнитогорске ревнивый рецидивист изрешетил ножом именинника, убил товарища и ранил девушку. На допросе мужчина признал свою вину в произошедшем. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров