В Челябинске продают клуб осужденного за мошенничество экстрасенса

ЧЕЛЯБИНСК, 4 мая, УралПолит.Ru. Владельцы развлекательной точки оценивают помещение в 21 миллион рублей.

ЧЕЛЯБИНСК, 4 мая, УралПолит.Ru. Владельцы развлекательной точки оценивают помещение в 21 миллион рублей.

Нынешние владельцы клуба «Бешеная собака» выставили на продажу свое детище. Объявление о поиске покупателя появилось на Авито в четверг, 3 мая. Согласно указанной информации, договориться с руководством заведения можно чуть больше, чем за 21 миллион рублей. Для реального покупателя возможен торг. Окупится вложение примерно за 2 года. В указанную стоимость помимо помещения включена мебель и необходимые инструменты. Общая площадь помещения составляет почти 343 квадратных метра. Вместимость зала равна 114 людям.

По информации местных СМИ, в 2007 году «Бешеную собаку» открыл известный на Урале экстрасенс Константин Филимонов. Спустя некоторое время после появления клуба мужчина был осужден на 7 лет за создание финансовой пирамиды и кражу 90 миллионов рублей. После того, как мошенник сел в тюрьму, его клуб был продан, чтобы погасить долги перед инвесторами. Сейчас «Бешеная собака» вновь ищет владельца.

За время своего существования место стало по-настоящему востребованным. В качестве почетных гостей на праздники приглашались местные и приглашенные рок-группы. Несколько лет назад там же отмечалось 25-летие Челябинского рок-клуба. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров