Расчлененное тело разбросано по городу. Шокирующие подробности убийства 16-летней школьницы в Магнитогорске

Сотрудники следственных органов установили личность причастного к жуткому убийству несовершеннолетней девушки. В качестве подозреваемого по делу проходит 18-летний магнитогорец, решившийся на расправу в ходе ссоры.

МАГНИТОГОРСК, 4 июля, ИА УралПолит.Ru. Сотрудники следственных органов установили личность причастного к жуткому убийству несовершеннолетней девушки. В качестве подозреваемого по делу проходит 18-летний магнитогорец, решившийся на расправу в ходе ссоры.

Старшеклассница бесследно исчезла днем 28 июня, когда отправилась к родственникам на маршрутке №48 в сторону Гортеатра. После этого ее никто не видел, связь с ней была утеряна. К поискам 16-летней девушки были подключены правоохранители и волонтеры.

В связи с наличием угрозы жизни и здоровью девочки следственными органами было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Сегодня, 4 июля, был обнаружен труп потерпевшей, а также задержан подозреваемый в расправе над ней, которым оказался 18-летний местный житель.

«По версии следствия, в указанный день подозреваемый в ходе возникшей ссоры, убил потерпевшую, после чего расчленил тело и его части сокрыл в малолюдных местах города», – сообщили УралПолит.Ru в региональном управлении СКР.

В настоящее время молодой человек задержан, решается вопрос о заключении его под стражу и предъявлении обвинения. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров