Турецкую «дочку» ММК возглавил замдиректора метизного производства

МАГНИТОГОРСК, 4 декабря, ИА УралПолит.Ru. Директором по продажам ключевым клиентам ММК назначен Виталий Галкин, до этого занимавший пост гендиректора дочерней компании MMK в Турции ММК Metalurji. В свою очередь турецкое предприятие возглавил Юрий Чайковский, сообщили «УралПолит.Ru» в управлении информации и общественных связей.

МАГНИТОГОРСК, 4 декабря, ИА УралПолит.Ru. Директором по продажам ключевым клиентам ММК назначен Виталий Галкин, до этого занимавший пост гендиректора дочерней компании в Турции ММК Metalurji. В свою очередь турецкое предприятие возглавил Юрий Чайковский, сообщили «УралПолит.Ru» в управлении информации и общественных связей.

По словам гендиректора ММК Павла Шиляева, предприятие заинтересовано в повышении эффективности сотрудничества с ключевыми клиентами, залогом успеха должен стать профессионализм Виталия Галкина, долгое время проработавшего в международной бизнес-среде на стыке Европы и Азии.

ММК работает над развитием системы продаж и сервиса для максимального соответствия мировым стандартам, укреплением партнерских отношений с потребителями в том числе в сегменте автопрома. Долгосрочное партнерство даст возможность выстраивать оптимальную политику в сфере ценообразования и сервисной поддержки.

Виталия Галкина на посту гендиректора ММK Metalurji сменил Юрий Чайковский, уже имеющий опыт работы на турецком предприятии в качестве начальника электросталеплавильного цеха. Как отметил гендиректор ОАО «ММК» Павел Шиляев, Юрий Чайковский обладает всеми необходимыми компетенциями для успешной и эффективной работы в новой должности.

Виталий Галкин родился в 1969 году,пришёл на MMK в 1993 году. Работал начальником стана горячей прокатки, начальником технического управления, руководителем научно-технического центра ММК. В марте 2012 года был назначен генеральным директором MMK Metalurji, дочернего предприятия ММК в Турции.

Юрий Чайковский родился в 1975 году, работает на ММК с 1997 года. В кислородно-конвертерном цехе прошел все ступени карьерной лестницы - от подручного сталевара до начальника ККЦ. С декабря 2012 года до нового назначения - заместитель директора по производству ОАО «ММК-Метиз».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров