Южноуралец зарубил друга за «мины» и похвастался этим коллеге

КАСЛИ, 5 апреля, УралПолит.Ru. Информацию о зверском убийстве 42-летнего мужчины сообщил руководитель городского СК по Челябинской области Алексей Ермолаев.

КАСЛИ, 5 апреля, УралПолит.Ru. Информацию о зверском убийстве 42-летнего мужчины сообщил руководитель городского СК по Челябинской области Алексей Ермолаев.

В городе Касли Челябинской области 40-летний местный житель зарубил 42-летнего товарища топором из-за того, что тот испражнялся на полу квартиры. Как стало известно, поздним вечером мужчины устроили алкогольную вечеринку. Сильно напившийся гость не смог совладать с естественными потребностями тела и несколько раз справил нужду в углах помещения. Хозяин квартиры попросил товарища убрать за собой, но тот ответил отказом. Тогда разозлившийся мужчина набросился на гостя с кулаками, а затем схватил топор и трижды ударил им товарища по голове. Пострадавший мужчина скончался на месте. После расправы подозреваемый спокойно уехал на работу, где похвастался содеянным коллегам. В полицию преступник позвонил только по возвращении домой.

Как передают местные СМИ слова руководителя СК по городу Касли Алексея Ермолаева, в отношении 40-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». В ближайшее время мужчина будет взят под стражу. Ему грозит до 20 лет заключения.

Напомним: в Югре срок получил житель Октябрьского района за убийство топором четырех человек. Мужчина всю жизнь проведет в колонии особого режима. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров