Ревнивый магнитогорец зарезал жену на глазах у соседей, когда рядом спал ребенок

В Челябинской области задержан житель Магнитогорска, подозреваемый в убийстве супруги.

МАГНИТОГОРСК, 5 мая, ИА УралПолит.Ru. В Челябинской области задержан житель Магнитогорска, подозреваемый в убийстве супруги.

Как сообщает АН «Доступ», в ночь на 4 мая в одной из коммунальных квартир на улице Советской подозреваемый в компании нескольких соседей распивал спиртные напитки. В ходе застолья 34-летний мужчина приревновал свою жену к одному из собутыльников и, чтобы проучить супругу, схватил нож и несколько раз ударил им ей в руку и грудь. От полученных ранений женщина скончалась на месте. Шокированные кровавой сценой соседи вызвали сотрудников правоохранительных органов.

«Мужчина дал признательные показания. Пояснил, что совершил преступление из-за конфликта с потерпевшей. Ему предъявили обвинение по части 1 статьи 105 УК РФ – «Убийство». Будем ходатайствовать в суде о его аресте», – рассказал руководитель Правобережного межрайонного СО по Магнитогорску СУ СКР по региону Дмитрий Бандуровский.

Известно, что задержанный ранее уже привлекался к уголовной ответственности за покушение на убийство, также в последнее время нигде не работал и злоупотреблял алкоголем. Кроме того, во время совершения убийства сожительницы, в соседней комнате спал его малолетний ребенок.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров