На Южном Урале перекроют трассу М-5

На Южном Урале перекроют трассу М-5 Фото: Полина Зиновьева

​ЧЕЛЯБИНСК, 5 августа, УралПолит.Ru. В Челябинской области в ночь с 5 на 6 августа полностью перекроют движение на участке трассы М-5 «Урал». Информацию об этом УралПолит.Ru сообщили в пресс-службе ФКУ «Упрдор Южный Урал».

ЧЕЛЯБИНСК, 5 августа, УралПолит.Ru. В Челябинской области в ночь с 5 на 6 августа полностью перекроют движение на участке трассы М-5 «Урал». Информацию об этом УралПолит.Ru сообщили в пресс-службе ФКУ «Упрдор Южный Урал».

«В связи с проведением работ по капитальному ремонту газопровода на переходе через автомобильную дорогу М-5 «Урал» на участке км 1772 + 286 (возле г. Миасс) в Челябинской области продолжает действовать временное ограничение движения для транспортных средств в виде снижения скорости и организации реверсивного движения в период с 10 июня по 15 августа 2020 года», – уточнили в пресс-службе дорожного ведомства.

Ограничительная мера связана с проведением работ по капитальному ремонту газопровода на участке автомобильной дороги М-5 возле Миасса. Водителей просят с пониманием отнестись к введенным мерам, рассчитывать время и выбирать пути объезда.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров