«ММК-Метиз» представил сварочную продукцию на выставке в Москве

ЧЕЛЯБИНСК, 5 ноября, ИА УралПолит.Ru. «ММК-Метиз» представила на выставке «Weldex / Россварка 2014» продукцию для сварки и наплавки. На выставке специалисты управления сбыта организовали встречи, провели переговоры и представили образцы сварочных электродов, проспекты, каталоги продукции, выпускаемой«ММК-Метиз», сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе предприятия.

ЧЕЛЯБИНСК, 5 ноября, ИА УралПолит.Ru. «ММК-Метиз» представила на выставке «Weldex / Россварка 2014» продукцию для сварки и наплавки. На выставке специалисты управления сбыта организовали встречи, провели переговоры и представили образцы сварочных электродов, проспекты, каталоги продукции, выпускаемой «ММК-Метиз», сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе предприятия.

«Weldex / Россварка» – ведущая отраслевая выставка в России и Восточной Европе, на которой отечественные и зарубежные компании представляют новинки сварочного оборудования и материалов, передовые технологии резки и пайки. Выставка становится местом встречи производителей, поставщиков и потребителей.

Для «ММК-Метиз» участие в выставке – возможность представить сварочную продукцию на рынках Москвы и Московской области. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров