Пьяные сотрудники детского лагеря в Снежинске расстреляли из пневматики корпуса с малышами

Сотрудники правоохранительных органов Снежинска проводят проверку по факту стрельбы в детском оздоровительном лагере «Орленок».

СНЕЖИНСК, 6 июня, ИА УралПолит.Ru. Сотрудники правоохранительных органов Снежинска проводят проверку по факту стрельбы в детском оздоровительном лагере «Орленок».

Инцидент произошел поздним вечером 2 июня в детском оздоровительном лагере «Орленок», когда отдыхающие уже легли спать. Как выяснилось, двое сотрудников лагеря устроили пальбу из пневматики по корпусам. С места происшествия их увела администрация ДОЛа, спустя некоторое время на место прибыли сотрудники полиции. Позже выяснилось, что стрелявшими были сотрудники управления образования Снежинска и, предварительно, находились в состоянии алкогольного опьянения.

«Информация о происшествии нами получены, сразу же были приняты меры реагирования. Во-первых, нами организовано собственное расследование, а сотрудники – юрист и инспектор по технике безопасности – отстранены от работы с детьми и уволены с муниципальной службы. В то же время проводится проверка отделом внутренних дел», М сообщила «Первому областному» начальник управления образования администрации города Снежинска Галина Еремеева.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров