В Челябинске пьяные родители не поделили младенца и уронили его на асфальт

Сотрудники правоохранительных органов Челябинска разбираются в обстоятельствах травмирования младенца, которого друг у друга из рук вырывала нетрезвая семейная пара.

ЧЕЛЯБИНСК, 7 августа, ИА УралПолит.Ru. Сотрудники правоохранительных органов Челябинска разбираются в обстоятельствах травмирования младенца, которого друг у друга из рук вырывала нетрезвая семейная пара.

Инцидент произошел вечером 6 августа в Советском районе южноуральской столицы. Во дворе одного из домов по улице Корабельной пьяный мужчина начал вырывать у супруги из рук трехмесячного ребенка, после чего уронил его на асфальт. Ставшие свидетельницами местные жительницы попытались забрать младенца у нетрезвой парочки, из-за чего одна из них получила удар от возмущенного отца.

«Инцидент произошел вчера в вечернее время. Пострадавшая женщина вызвала сотрудников полиции, они составили протокол по ст. 6.1.1 КоАП (побои). Мужчина был доставлен в отдел полиции, после отпущен, в настоящее время проводится проверка по факту произошедшего», – цитирует «Телефакт» представителя МВД Челябинска.

В настоящее время малыш с травмами госпитализирован в больницу вместе с матерью. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров