«Роснефть» дарит женщинам открытки со стихами Ахматовой

ЧЕЛЯБИНСК, 8 марта, ФедералПресс. В Челябинской области посетительницы АЗС «Роснефть», «ТНК» и «Башнефть» в Международный женский день получили необычный подарок: поздравительные открытки со стихами Анны Ахматовой.

ЧЕЛЯБИНСК, 8 марта,  УралПолит.Ru. В Челябинской области посетительницы АЗС «Роснефть», «ТНК» и «Башнефть» в Международный женский день получили необычный подарок: поздравительные открытки со стихами Анны Ахматовой.

Насладиться поэтическим словом можно не только прочитав стихи, но и послушав их. Для этого необходимо перейти на сайт, подготовленный программистами «Роснефти», по QR-коду, расположенному на открытке.Кроме того, компания поздравила прекрасную половину человечества стихами известных поэтов в исполнении детей в эфире радиостанций.

«Я давно уже езжу заправляться на АЗС «Роснефти». Здесь приятное обслуживание, и есть уверенность, что в мою машинку не зальют паленый бензин. Я уверена в качестве топлива. Сегодня очень приятно было получить небольшой подарок от компании — настоящий сюрприз», - говорит одна из постоянных посетительниц АЗС компании.

Напомним,«Роснефть» – признанный лидер на рынке автомобильного топлива. Компания успешно обеспечила соответствие своей продукции всем необходимым стандартам, благодаря грамотной системе контроля качества.

Пробы специалисты «Роснефти» отбирают и проверяют в лабораториях на заводе из каждой выпущенной партии нефтепродуктов. Во всех регионах присутствия у НК есть собственные нефтебазы,на каждой из которых действуетсвоя лаборатория, контролирующая качество на «выходе и входе»: перед отправкой на АЗС для каждой партии делаются пробы. Когда нефтепродукты прибывают на станции, их снова проверяют, чтобы узнать не изменилось ли их качество во время логистических операций.

«Роснефть» активно развивает ассортимент розничной сети, вводит новые продукты, чтобы удовлетворить все потребности клиентов.Важным элементом этой стратегии является развитие программы лояльности.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров