ММК стал участником международной выставки в Москве

МАГНИТОГОРСК, 8 мая, УралПолит.Ru. Продукция комбината привлекла внимание участников мероприятия из разных стран.

МАГНИТОГОРСК, 8 мая, УралПолит.Ru. Продукция комбината привлекла внимание участников мероприятия из разных стран.

ООО «Механоремонтный комплекс» Магнитогорского металлургического комбината приняло участие в XXII Международной выставке MiningWorld Russia-2018. Мероприятие прошло в Москве и было посвящено машинам и оборудованию для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых, сообщает газета «Магнитогорский металл».

Механоремонтный комплекс ПАО «ММК» впервые участвовал в этой выставке. Посетители экспозиции ООО «МРК» смогли ознакомиться с производственными возможностями одного из крупнейших предприятий группы ММК, а также задать интересующие вопросы специалистам компании.

Большой интерес вызвали изделия из износостойких сталей MAGSTRONG, актуальных именно для горно-обогатительной отрасли. Как подчеркивают в пресс-службе комбината, высокопрочные и износостойкие стали MAGSTRONG, производимые ПАО «ММК», не уступают по своим характеристикам зарубежным аналогам.

Кроме того, значительный интерес вызвали сменные запасные части для дробильно-размольных машин российского и зарубежного производства из сталей, разработанных специалистами Механоремонтного комплекса: их показатели твердости превышают характеристики традиционных сталей на 30-60 %, что позволяет добиться значительного увеличения стойкости изделий.

Добавим, выставка MiningWorld Russia – признанная эффективная бизнес-площадка для прямого контакта производителей и поставщиков оборудования со специалистами горнодобывающих предприятий, горно-обогатительных комбинатов и оптовых торговых компаний из различных регионов России. В этом году в выставке участвовали свыше 320 ведущих отечественных и зарубежных компаний из 27 стран мира, мероприятие посетили более 4,5 тысячи специалистов и руководителей.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров