Движение грузовиков по трассе Москва – Челябинск ограничили из-за непогоды

ЧЕЛЯБИНСК, 8 декабря, ИА УралПолит.Ru. Введено ограничение движения грузового транспорта по автодороге «Москва - Челябинск», на участке от Аши до Миасса (1548 – 1780 км). Ограничение вводится с 6 до 20 часов 8 декабря из-за неблагоприятных погодных условий и в целях безопасности дорожного движения, сообщает пресс-служба ГУ МВД региона.

ЧЕЛЯБИНСК, 8 декабря, ИА УралПолит.Ru. Введено ограничение движения грузового транспорта по автодороге Москва – Челябинск, на участке от Аши до Миасса (1548–1780 км). Ограничение вводится с 6 до 20 часов 8 декабря из-за неблагоприятных погодных условий и в целях безопасности дорожного движения, сообщает пресс-служба ГУ МВД региона.

Уточняется, что время снятия ограничения установлено ориентировано и может продлиться из-за погодных условий. Госавтоинспекция Челябинской области рекомендует водителям воздержаться от поездок, а в случае путешествия на автомобиле иметь при себе теплые вещи, питание, бензин.

Водителям напоминают, что дистанция до впереди идущего автомобиля должна быть вдвое больше, чем в летнее время. Необходимо снизить скорость и быть готовым остановиться в любой момент. Для обеспечения безопасности на дорогах личный состав областного ГИБДД и дорожный службы переведены в повышенную степень готовности. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров