Торговый дом ММК рассказал о выручке за 2017 год

СОЧИ, 9 июня, УралПолит.Ru. Цифры были озвучены на ежегодном конгрессе Российского союза поставщиков металлопродукции в Сочи.

СОЧИ, 9 июня, УралПолит.Ru. Цифры были озвучены на ежегодном конгрессе Российского союза поставщиков металлопродукции в Сочи.

В 2017 году ООО «Торговый дом ММК» увеличил продажи металлопродукции до 1,2 миллиона тонн. Об этом рассказал директор компании, выступая на ежегодном конгрессе Российского союза поставщиков металлопродукции в Сочи.

По его словам, выручка компании за 12 месяцев составила более 46 миллиардов рублей.

Будучи уполномоченным поставщиком продукции Магнитки на спотовом рынке, Торговый дом ММК включает 30 подразделений в России (с головным офисом в Магнитогорске) и пять подразделений в Республике Казахстан. Стратегическими регионами присутствия компании являются Урал, Поволжье и Сибирь.

Сегодня Торговый дом ММК внедряет систему штрихкодирования на собственных складских площадках. На складах в Магнитогорске и Щелково штрихкодирование уже идет в режиме промышленной эксплуатации. Стартовал режим тестовой эксплуатации в Уфе. От внедрения штрихкодирования ожидается значительный эффект: ускорится отгрузка и сократятся затраты на учет, инвентаризацию,бумагу.

Торговый дом ММК продолжает развивать продажи высокопрочного и износостойкого проката марки MAGSTRONG. Металл этой марки широко востребован в производстве строительного, сельскохозяйственного, горнодобывающего оборудования. Российские потребители ознакомились с его свойствами и заинтересованы в поставках металла. Сейчас Торговый дом ММК успешно продвигает стали MAGSTRONG на рынок Казахстана.

Ежегодный конгресс Российского союза поставщиков металлопродукции проходит 8-9 июня в Сочи. В нем принимают участие руководители компаний-членов РСПМ и ведущих отечественных металлургических предприятий. В ходе прошедшего 8 июня пленарного заседания участники конгресса обсудили текущее состояние и перспективы развития производства и потребления чёрных и цветных металлов в России; региональные рынки и развитие дистрибуции металлопродукции; развитие сервисных услуг и металлообработки; тенденции развития компаний-членов Союза, их взаимодействие и сотрудничество на рынке металлов.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров