В Челябинске живодер выпотрошил и повесил хаски на глазах подростков

ЧЕЛЯБИНСК, 10 апреля, УралПолит.Ru. Мужчину, жестоко расправившегося с хаски, на месте преступления задержали полицейские.

ЧЕЛЯБИНСК, 10 апреля, УралПолит.Ru. Мужчину, жестоко расправившегося с хаски, на месте преступления задержали полицейские.

Ранним утром 10 апреля недалеко от реки Миасс в районе ЖК «Западный луч» группа подростков стала свидетелем того, как мужчина зверски издевался над собакой. По информации очевидцев, местный житель поймал животное, подвесил его к бетонному ограждению и практически наживую снял с него шкуру. Вслед за этим несчастная собака лишилась лап и глаз. Обезображенный труп домашнего зверя молодые люди успели заснять и выложить в одной из местных групп «Вконтакте».

Как сообщают в комментариях к новости очевидцы случившегося, нарушителя задержали прибывшие на место происшествия полицейские. По предварительной информации, живодером оказался человек без определенного места жительства. Мотивом поступка стало желание попробовать собачьего мяса, а шкуру преступник планировал дорого продать. Некоторые из побывавших на набережной  предположили, что задержанный совершил убийство не в первый раз.

Как пояснили для СМИ в пресс-службе ГУ МВД, правоохранительные органы выясняют все обстоятельства случившегося. Молодой человек находится под стражей.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров