Южноуралец рискнул жизнью, спрыгнув с 27 этажа в честь Дня Победы

ЧЕЛЯБИНСК, 10 мая, УралПолит.Ru. От жесткого приземления мужчину спас парашют.

ЧЕЛЯБИНСК, 10 мая, УралПолит.Ru. От жесткого приземления мужчину спас парашют.

В минувшую среду, 9 мая, в Челябинске неизвестный экстремал спрыгнул с парашютом с крыши 27-этажного дома. Видео с процессом приземления выложил в социальные сети очевидец происходящего. Как стало известно, юноша специально искал открытую дверь на крыше местных ЖК. Как рассказал парашютист местным журналистам, прыжок совершался не в первый раз. Обошлось без травм и несчастных случаев. Необычный поступок южноуралец приурочил к празднующемуся Дню Победы.

Высота, с которой спрыгнул челябинец составляет 80 метров. Сам полет длился не меньше 30 секунд. На видео заметно, что юноша некоторое время летел над парковкой, но потом ему все же удалось приземлиться в лесополосе.

Ранее этот же местный житель прыгал с парашютом со здания высотки на Университетской набережной. Таким необычным способом мужчина хотел преподнести девушке большой букет цветов.

В комментариях к видео многие местные жители остались недовольны поступком экстремала. Одна из девушек заявила, что содеянное нельзя охарактеризовать иначе, как безумство. Кто-то заявил, что за подобное безрассудство стоило бы вручить премию Дарвина. Нашлись и те, кто восхитился смелостью мужчины. Сразу несколько человек высказали восхищение смелостью челябинца. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров