Мужчину, который расчленил и задушил хаски в Челябинске, могут выслать из России

ЧЕЛЯБИНСК, 11 апреля, УралПолит.Ru. Сотрудники областного МВД продолжают проверку инцидента, связанного с жестоким убийством собаки.

ЧЕЛЯБИНСК, 11 апреля, УралПолит.Ru. Сотрудники областного МВД продолжают проверку инцидента, связанного с жестоким убийством собаки.

Калининский отдел полиции по Челябинску продолжает расследование зверского убийства бездомной собаки. В ближайшие несколько месяцев преступник может быть выслан из России. По информации местных СМИ, в отношении мужчины из-за незаконности пребывания на территории РФ составлен административный протокол. По словам участкового районного отдела полиции Марата Карымова, суд потребовал поместить нарушителя в Центр временного содержания иностранных граждан и лиц без гражданства. Там мужчина будет находиться до окончания расследования по делу.

Ранее стало известно, что мужчина получил живого хаски как оплату за помощь в строительстве дома. После убийства он собирался сделать из мяса собаки шашлык.

Напомним: в Челябинске подростки застали на месте преступления мужчину, который повесил и выпотрошил хаски. Некоторые из свидетелей случившегося предположили, что преступник совершает подобное преступление не в первый раз. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров