«Челябэнергосбыт» принял участие в выставке «Энергетика.Энергоэффективность-2016»

ЧЕЛЯБИНСК, 11 ноября, ИА УралПолит.Ru. ПАО «Челябэнергосбыт» принял участие в специализированной выставке «Энергетика. Энергоэффективность-2016», которая проходила в рамках третьего Межрегионального энергетического форума. На стенде компании специалисты презентовали услугу «Личный кабинет», подключиться к которому можно было прямо на месте.

ЧЕЛЯБИНСК, 11 ноября, ИА УралПолит.Ru. ПАО «Челябэнергосбыт» принял участие в специализированной выставке «Энергетика. Энергоэффективность-2016», которая проходила в рамках третьего Межрегионального энергетического форума. На стенде компании специалисты презентовали услугу «Личный кабинет», подключиться к которому потребители могли прямо на месте. 

Профессионалы рынка энергетики на экспозиции смогли узнать о новинках оборудования для производства, передачи, распределения и потребления электроэнергии, безопасности и надёжности эксплуатации средств диагностики, технического состояния.

Как уточнили в пресс-службе ПАО «Челябэнергосбыт», посетители выставки не только могли найти новинки энергоэффективных технологий для дома, но и получить консультацию у специалистов Челябинского филиала ПАО «Челябэнергосбыт». За два дня работы выставки посетители проконсультировались по начислениям за потреблённую электроэнергию и подключились к «Личному кабинету».

«Прежде всего мы презентуем услугу «Личный кабинет». Это удобный, быстрый и современный инструмент взаимодействия с гарантирующим поставщиком, – сообщила заместитель начальника ССЭН по организации обслуживания и информированности населения Челябинского филиала ПАО «Челябэнергосбыт» Нина Аргамакова. – Прямо на выставке наши специалисты помогут подключить эту услугу и ответят на вопросы потребителей».

В рамках выставки прошло награждение победителей регионального этапа всероссийских энергетических конкурсов. ПАО «Челябэнергосбыт» с проектом «Рождение энергии» вышел в финал конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES-2016 в номинации «Лучший проект по популяризации энергосберегающего образа жизни среди детей дошкольного и школьного возраста». А с проектом «Корпоративное издание газета «Вестник «ЧЭС»» вышел на этап всероссийского голосования в конкурсе СМИ, пресс-служб компаний топливно-энергетического комплекса «МедиаТЭК». 

Фото предоставлены пресс-службой ПАО "Челябэнергосбыт"

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров