​В Магнитогорске стартовал традиционный зимний турнир по мини-футболу

Кубок Фото: пресс-служба ММК

МАГНИТОГОРСК, 12 января, УралПолит.Ru. В Магнитогорске при поддержке ММК стартовал традиционный зимний турнир по мини-футболу «Снежный мяч».

МАГНИТОГОРСК, 12 января, УралПолит.Ru. В Магнитогорске при поддержке ММК стартовал традиционный зимний турнир по мини-футболу «Снежный мяч».

В Магнитогорске стартовал зимний турнир по мини-футболу «Снежный мяч». Турнир проводится ежегодно при поддержке Магнитогорского металлургического комбината.

Как сообщили УралПолит.Ru в пресс-службе ММК, в этом сезоне из-за пандемии коронавируса организаторам пришлось отменить участие детей и игроков старше 65 лет. На открытии состязаний футболистов приветствовали председатель оргкомитета Вадим Чуприн, директор спортивного клуба «Металлург-Магнитогорск» Дмитрий Шохов, главный судья соревнований Анатолий Печагин, и.о. старшего менеджера группы социальных программ ММК Дмитрий Чалков и председатель городского совета ветеранов Александр Макаров.

«От всей души поздравляю вас с открытием турнира «Снежный мяч». Этот турнир любят в Магнитогорске, и в очередной раз футбол на заснеженных полях подарит радость всем поклонникам игры. Благодарю Магнитогорский металлургический комбинат за поддержку в проведении соревнований. Отдельная благодарность группе социальных программ комбината, клубу «Металлург-Магнитогорск» и первичной профсоюзной организации ПАО «ММК». Желаю вам увлекательных красивых баталий и думаю, что проигравших не будет, ведь главные победители – здоровье, хорошее настроение и любимая игра», – отметил Вадим Чуприн.

Начальник отдела физкультуры и спорта СК «Металлург-Магнитогорск» Андрей Гришин зачитал участникам приветственное слово четырехкратного призера России в составе футбольного клуба «Спартак», игрока сборной России Дениса Бояринцева.

Отметим, что в этом году турнир состоится благодаря тому, что на свежем воздухе массовые встречи разрешены. Игры разведены по времени, в раздевалках следят за соблюдением масочного режима и дезинфекции.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров