Текслер нашел замену ушедшему в федеральное правительство министру

Игорь Фетисов назначен и.о. министром связи Челябинской области http://mininform74.ru

ЧЕЛЯБИНСК, 12 февраля, УралПолит.Ru. Алексей Текслер назначил нового исполняющего обязанности министра информационных технологий и связи взамен ушедшему в Минстрой РФ Александру Козлову.

ЧЕЛЯБИНСК, 12 февраля, УралПолит.Ru. Алексей Текслер назначил нового исполняющего обязанности министра информационных технологий и связи взамен ушедшему в Минстрой РФ Александру Козлову. Информацию о соответствующем распоряжении губернатора УралПолит.Ru подтвердил его пресс-секретарь Сергей Зюсь.

Министр связи Александр Козлов перешел в новый состав правительства РФ на пост замминистра строительства. Теперь его пост в правительстве Южного Урала в качестве и.о. займет Игорь Фетисов. До этого он был заместителем Александра Козлова.

Игорь Фетисов – коренной челябинец, выпускник Челябинского государственного технического университета по специальности «Роботы и робототехнические системы». В 2009-2010 годах прошел переподготовку в ЮУрГУ по президентской программе подготовки управленческих кадров. Работал в коммерческих структурах, в том числе на руководящих должностях. Последние 9 лет занимал пост замминистра связи региона.

На сайте министерства Игорь Фетисов уже указан в новой должности.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров