Капитан челябинской ФСИН: руководство избило меня на рабочем месте

ЧЕЛЯБИНСК, 12 ноября, УралПолит.Ru. Капитан челябинской ФСИН пожаловалась на избиения на работе.

ЧЕЛЯБИНСК, 12 ноября, УралПолит.Ru. Капитан челябинской ФСИН пожаловалась на избиения на работе.

Новый скандал о насилии может разгореться в правоохранительных органах Челябинской области. Сотрудница ФСИН сообщила, что была избита руководителями-мужчинами. Всего их было двое. В ситуации женщина просит разобраться СКР. Дело по статье «Побои» было заведено еще два года назад, но сейчас приостановлено.

По словам женщины, один из руководителей, который принимал участие в избиении, уже ушел на пенсию, а другого, по некоторым данным, ожидает повышение. Видеообращение Екатерины Шакуровой к Бастрыкину опубликовала ассоциация адвокатов России «За права человека», которая взяла дело женщины под общественный контроль.

Напомним, что в ночь на 30 октября 23-летняя девушка - дознаватель ОМВД России по Уфимскому району Башкирии - подверглась нападению со стороны трех ее коллег в здании отдела по вопросам миграции отдела МВД России по Уфимскому району.

Подозреваемыми по делу являются 51-летний начальник ОМВД России по Уфимскому району Эдуард Матвеев, 50-летний начальник ОМВД России по Кармаскалинскому району Салават Галиев, 34-летний начальник отдела по вопросам миграции ОМВД России по Уфимскому району Павел Яромчук, на время следствия они находятся под арестом. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров