Магнитогорский МРК расширяет ассортимент продукции из сталей Magstrong

МАГНИТОГОРСК, 13 января, УралПолит.Ru. В ООО «Механоремонтный комплекс» (входит в Группу ММК) освоено производство сит из высокопрочных сталей Magstrong с ячейками необходимого размера и формы для различного промышленного оборудования и техники. Об этом сообщает управление информации и общественных связей ММК.

МАГНИТОГОРСК, 13 января, УралПолит.Ru. В ООО «Механоремонтный комплекс» (входит в Группу ММК) освоено производство сит из высокопрочных сталей Magstrong с ячейками необходимого размера и формы для различного промышленного оборудования и техники. Об этом сообщает управление информации и обществтенных связей ММК.

В настоящее время в ООО «МРК» изготовлено более 30 сит для грохотов, используемых в ООО «Шлаксервис» и доменном производстве ОАО «ММК». Уже на ранних этапах эксплуатации отмечено существенное преимущество стали Magstrong перед марками стали, которые использовались ранее.

Производство сменных запасных частей для дробильного и измельчительного оборудования является одним из наиболее распространённых способов использования высокопрочных сталей.

От качества сетки с ячейками необходимого размера в конечном счёте зависит качество сортировки дробленого материала и его отбора по заданным свойствам.

По заказу покупателя специалисты «МРК» готовы в кратчайшие сроки и в любых объемах изготовить сита с ячейками необходимого размера и формы для самой различной техники.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров