В Миассе пенсионерка умерла, получив счет за электроэнергию

​МИАСС, 13 ноября, ИА УралПолит.Ru. Пожилая жительница поселка Динамо скончалась от сердечного приступа после того, как ей пришел завышенный счет на оплату коммунальных услуг.

МИАСС, 13 ноября, ИА УралПолит.Ru. Пожилая жительница поселка Динамо скончалась от сердечного приступа после того, как ей пришел завышенный счет на оплату коммунальных услуг.

Накануне пенсионерке пришел счет на оплату общедомового потребления электроэнергии, в котором в графе «к оплате» значилась сумма в 300 рублей, при том, что за непосредственно потребленную электроэнергию должно было выйти не более 100 рублей, сообщает портал U74.ru.

Так как пожилой женщине сумма показалась явно завышенной, она обратилась за разъяснениями в коммунальную службу, но не добившись от сотрудников ЖКХ ответа, отправилась домой, где вскоре скончалась от сердечного приступа.

Соседи погибшей отмечают, что им до сих пор не пояснили, откуда взялась такая сумма на оплату общедомового потребления электроэнергии. Однако одной из причин, по словам жителей дома, может являться магазин «Пятерочка», расположенный на первом этаже.

Вероника Быкова

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров