В Челябинске неизвестные живодеры заживо подожгли кота

ЧЕЛЯБИНСК, 14 мая, УралПолит.Ru. О несчастном случае, случившимся с котом, в социальных сетях рассказала хозяйка животного.

ЧЕЛЯБИНСК, 14 мая, УралПолит.Ru. О несчастном случае, случившимся с котом, в социальных сетях рассказала хозяйка животного.

На Южном Урале неустановленные лица поймали и заживо подожгли кота. Как рассказывает хозяйка питомца в паблике «Подслушано АМЗ Советский Челябинск», тело животного она нашла совершенно случайно во время движения по улице Толбухина. На трупе зафиксированы обгорелые следы, остатки шерсти испачканы грязью. Как уточнила пострадавшая, о случившемся ей пришлось рассказать ребенку. Сейчас малыш тяжело переживает гибель своего четырехлапого друга Симки.

Чуть позже, в комментариях к новости челябинка добавила, что подозревает в содеянном несовершеннолетних хулиганов. По ее мнению, взрослый человек вряд ли смог бы решиться на такой поступок.

В областном ГУ МВД местным журналистам уточнили, что информация о происшествии в отделении зарегистрирована. Сотрудники полиции проводят проверку обстоятельств.

В комментариях к новости многие местные жители высказали искренние соболезнования утрате женщины. Некоторые подписчики всерьез недоумевают, откуда берутся  жестокие личности. Сразу несколько человек констатировали, что потеря кота по силе боли схожа с утратой члена семьи. Один из местных жителей предложил привлекать виновных к ответственности тем же способом, которым было совершено преступление. Нашлись среди комментаторов и те, кто посчитал, что в гибели кота виновата его хозяйка, поскольку отпустила питомца на улицу без присмотра. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров