ММК участвует в международной выставке «Металлоконструкции 2019»

МОСКВА, 14 мая, УралПолит.Ru. В Москве открывается выставка «Металлоконструкции 2019». В рамках нее для представителей заводов предусмотрена деловая программа.

МОСКВА, 14 мая, УралПолит.Ru. В Москве открывается выставка «Металлоконструкции 2019». В рамках нее для представителей заводов предусмотрена деловая программа.

Более 120 заводов по выпуску металлопроката, металлоконструкций и изделий для строительной сферы сегодня встречаются в российской столице. С 14 по 17 мая они представят свою продукцию в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр». В списке участников ММК и Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ».

Предприятия Южного Урала представят на стенде большой ассортимент продукции. Сегмент металлоконструкций имеет для ММК важное значение. Это та сфера, на которую предприятие делает ставку. В 2018 году завод отгрузил более 630 тыс. тонн металлопродукции клиентам. Еще 2,5 млн тонн металлопроката было поставлено на спотовый рынок – металлоторговым компаниям и сервисным металлоцентрам.

В ходе форума для представителей предприятий предусмотрена деловая программа. Она включит более 20 конференций, семинаров, круглых столов и мастер-классов.

Как ранее писал УралПолит.Ru, на Центральной электростанции ММК был введен в эксплуатацию новый турбоагрегат. Т 42/50-2.9 был закуплен на Уральском турбинном заводе. Турбоагрегат оборудован паровой теплофикационной турбиной и генератором.

Фото: ММК

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров