Дубровский примет участие в инвестиционном форуме в Сочи

ЧЕЛЯБИНСК, 15 февраля, УралПолит.RU. 15 и 16 февраля в Сочи состоится Российский инвестиционный форум, в его работе примет участие делегация Челябинской области во главе с губернатором Борисом Дубровским.

ЧЕЛЯБИНСК, 15 февраля, УралПолит.RU. 15 и 16 февраля в Сочи состоится Российский инвестиционный форум, в его работе примет участие делегация Челябинской области во главе с губернатором Борисом Дубровским.

Как сообщили УралПолит.RU в пресс-службе правительства губернатора Челябинской области, планируется, что Дубровский обсудит перспективы открытия новых производств, а также подпишет несколько соглашений, в числе которых соглашения о сотрудничестве с Внешэкономбанком, Фондом развития моногородов, Агентством стратегических инициатив и другие необходимые для развития южноуральской экономики документы.

Сегодня Борис Дубровский примет участие в пленарном заседании «Инвестиции в регионы – инвестиции в будущее» под председательством премьер-министра Российской Федерации Дмитрия Медведева. Также на этот день запланирован ряд деловых переговоров и подписание соглашений. В завершение губернатор обсудит с представителем компании-инвестора из Австрии размещение в регионе производства огнеупорных материалов.

Завтра Борис Дубровский в числе других руководителей субъектов приглашен на встречу с председателем правительства Российской Федерации Дмитрием Медведевым, в рамках которой будет обсуждаться развитие межбюджетных отношений и лучших практик реализации приоритетных проектов. Также в этот день глава региона подпишет трехстороннее соглашение между правительством Челябинской области, Внешэкономбанком и Агентством стратегических инициатив. Продолжит деловую программу встреча главы региона с послом Италии в Российской Федерации Паскуале Терраччано и заключение трехстороннего соглашения между правительством области, Фондом развития моногородов и торговым домом «Кей Эс Пи Стил» об организации производства бесшовных труб в Челябинской области. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров