Челябинские подростки ради селфи забрались на крышу десятиэтажки

​ЧЕЛЯБИНСК, 15 апреля, УралПолит.Ru. Жители Челябинска сняли на видео, как подростки гуляют по крыше десятиэтажного дома.

ЧЕЛЯБИНСК, 15 апреля, УралПолит.Ru. Жители Челябинска сняли на видео, как подростки гуляют по крыше десятиэтажного дома.

Компания челябинских подростков забралась на крышу десятиэтажного дома, чем очень напугала местных жителей. Видео опасной прогулки попало в соцсети. Подростки ходили по самому краю крыши, делали селфи и заглядывали вниз. По информации автора ролика экстремальное шоу продолжалось примерно 40 минут. «Разве крыши не должны быть закрытыми для посторонних? Кто потом отвечать будет?» – возмутилась горожанка.

Как ранее писал УралПолит.Ru, в поселке Локомотивный семилетний мальчик упал с крыши здания военного госпиталя. Ранее здесь располагалась воинская часть, но потом она была расформирована, а постройки заброшены. Ребенок вместе с приятелями забрался на крышу и в какой-то момент упал в нее. В результате у мальчика были сломаны обе ноги, а также порвана печень. Следователи выясняют обстоятельства инцидента, а также имена должностных лиц, которые должны были организовать режим охраны объекта.

Фото: pixabay.com

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров