В Златоусте неизвестный изнасиловал девятилетнюю девочку

ЗЛАТОУСТ, 15 мая, ИА УралПолит.Ru. Сотрудники следственного комитета разыскивают преступника, который в конце прошлой недели изнасиловал 9-летнюю девочку в одном из заброшенных зданий Златоуста. Об это сообщили в пресс-службе регионального СК РФ.

ЗЛАТОУСТ, 15 мая, ИА УралПолит.Ru. Сотрудники следственного комитета разыскивают преступника, который в конце прошлой недели изнасиловал 9-летнюю девочку в одном из заброшенных зданий Златоуста. Об это сообщили в пресс-службе регионального СК РФ.

По данным правоохранителей, преступление было совершено вечером 11 мая. Сейчас на месте работают криминалисты, расследование взято на личный контроль руководителем следственного управления. По данному факту возбуждено уголовное дело, предусмотренное п.«б» ч.4 ст.131 УК РФ (изнасилование лица, не достигшего 14-летнего возраста).

В настоящее время проводится комплекс неотложных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на задержание лица, причастного к совершению преступления и установление всех обстоятельств произошедшего. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров