Челябинск на две недели останется без горячей воды из-за опрессовок

ЧЕЛЯБИНСК, 15 июня, ИА УралПолит.Ru. В южноуральской столице стартовала подготовка котельных, тепловых сетей и систем теплоснабжения к следующему отопительному сезону. В связи с чем, как сообщили в пресс-службе мэрии, горожане останутся без горячей воды.

ЧЕЛЯБИНСК, 15 июня, ИА УралПолит.Ru. В южноуральской столице стартовала подготовка котельных, тепловых сетей и систем теплоснабжения к следующему отопительному сезону. В связи с чем, как сообщили в пресс-службе мэрии, горожане останутся без горячей воды.

С 27 июня стартует четвертый этап опрессовки домов. В результате жители 883 домов в Калининском, Курчатовском, Ленинском, Советском и Тракторозаводском районах Челябинска останутся без горячей воды. Кроме того, неудобства будут ощущать в детских садах, школах и лечебных учреждениях города.

Горячая вода вернутся в дома 11 июля. Это максимальный срок отключения и он может быть уменьшен. Однако не исключен тот вариант, что из-за необходимости проведения ремонтных работ может быть наоборот продлен.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров