Владимир Путин приедет в Челябинск

ЧЕЛЯБИНСК,15 августа, ИА УралПолит.Ru. Президент России Владимир Путин прибудет с рабочим визитом в южноуральскую столицу.

ЧЕЛЯБИНСК,15 августа, ИА УралПолит.Ru. Президент России Владимир Путин прибудет с рабочим визитом в южноуральскую столицу.

Глава государства прибудет в Челябинск в те дни, когда в городе будет проходить российско-казахстанский форум. Отметим, что мероприятие будет проходить с 24 по 26 октября текущего года. Участником форума также станет президент Казахстана Нурсултан Назарбаев. Ожидается, что главы государств обсудят некоторые важные вопросы, сообщает сайт «Первый областной».

Напомним, в ходе одного из совещаний губернатор города Борис Дубровский дал указание более активно заниматься подготовкой к международному форуму: «Челябинск является столичным городом для Южного Урала, и знаковые места надо беречь. Ничего особенного делать не надо – не нужно просто их заслонять различными строениями сомнительной архитектуры. За этим шумом не слышно мелодии города», – подчеркнул Борис Дубровский.

Напомним, президент России побывал в Челябинске в декабре прошлого года.

Фото: Kremlin.ru.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров