Глава Снежинска ушел в отставку

СНЕЖИНСК, 15 ноября, ИА УралПолит.Ru. Глава Снежинска Анатолий Тимошенков ушел в отставку. Его заявление по собственному желанию в связи с состоянием здоровья было рассмотрено вчера на заседании горсобрания. Он также вышел из состава депутатов, сообщает пресс-служба горадминистрации.

СНЕЖИНСК, 15 ноября, ИА УралПолит.Ru. Глава Снежинска Анатолий Тимошенков ушел в отставку. Его заявление об уволльнении по собственному желанию в связи с состоянием здоровья было рассмотрено вчера на заседании горсобрания. Он также вышел из состава депутатов, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Присутствовавший на заседании глава администрации Игорь Сапрыкин поблагодарил от лица администрации Анатолия Тимошенкова, возглавлявшего город с 2012 года, за большую и действенную совместную работу на благо города. Депутаты также высказали главе благодарность за его неравнодушие, наставничество, помощь и большой личный вклад в решение вопросов в тех сферах, которые представляют депутаты – образовании, социальной политике и многих других.

Исполняющим обязанности главы города назначен Олег Карпов.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров