Пьяный челябинец на «Ладе» повис на мосту

ЧЕЛЯБИНСК, 15 ноября, УралПолит.Ru. В Челябинске легковушка повисла на мосту.

ЧЕЛЯБИНСК, 15 ноября, УралПолит.Ru. В Челябинске легковушка повисла на мосту.

В ночь со среды на четверг в Тракторозаводском районе Челябинска произошла авария. Пьяный водитель на Lada Kalina потерял управление, машину занесло, затем она протаранила ограждение. По словам очевидцев, еще несколько сантиметров и «Лада» рухнула бы с моста на нижний ярус дороги. Прибывшие сотрудники ГИБДД вывели из-за руля 26-летнего водителя и его молодого товарища. Оба живы, но получили травмы, сообщили в ГИБДД Челябинска.

Напомним, что недавно драка между пассажиркой и водителем стала причиной падения автобуса в реку Янцзы на территории города Чунцин. Число жертв этой трагедии достигло 13 человек, еще двое до сих пор числятся пропавшими без вести.

Согласно распространенному видео с камеры над водительским креслом, одна из пассажирок пропустила свою остановку и попросила водителя остановить автобус, однако он отказался выполнить ее просьбу, так как в это время транспортное средство уже въехало на мост, где не было оборудованных остановок. Женщина начала кричать, а затем подошла к водителю и нанесла ему удар по голове, водитель правой рукой отпустил руль и попытался ударить пассажирку в ответ. В этот момент он вылетел в реку. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров