В Магнитке неизвестные украсили двор воздушными шариками

​МАГНИТОГОРСК, 16 августа, УралПолит.Ru. В Магнитогорске неизвестные украсили воздушными шарами автомобили в одном из дворов.

МАГНИТОГОРСК, 16 августа, УралПолит.Ru. В Магнитогорске неизвестные украсили воздушными шарами автомобили в одном из дворов.

В группе «На дорогах Магнитки! (Магнитогорск)» появились фото, сделанные в одном из дворов. На снимках видно, что к каждому автомобилю привязан яркий оранжевый шарик. Такой сюрприз ждал жильцов многоэтажек рано утром. Людей яркие шарики порадовали и зарядили позитивным настроением на весь день. Пользователи соцсети предположили, что кто-то празднует свадьбу в оранжевом стиле. А автомобили украсили, чтобы сделать красочный видеоролик. Были и те, кто увидел в произошедшем негатив и предложил проверить наличие магнитолы в машине. Однако истинную причину такого сюрприза горожанам раскрыли сами автовладельцы. Они пояснили, что шарики – это своего рода реклама местного автосалона.

Как ранее писал УралПолит.Ru, в Магнитогорске затопило перекресток, который утром того же дня инспектировал мэр Сергей Бердников. На дорогах довольно хорошие решетки ливневой канализации, однако они не справились с сильными осадками. Перекресток затопило настолько, что машины глохли, а люди буквально переплывали улицу. У горожан сложилось впечатление, что ливневки установлены для декора.

Фото из группы «На дорогах Магнитки! (Магнитогорск)» в VK

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров