«Насиловали палками и арматурой, а потом бросили умирать в подвал»: в Златоусте изувеченная подростками 9-летняя девочка вышла из комы

В Златоусте после недельной комы пришла в себя маленькая девочка, которая стала жертвой жестокого изнасилования.

ЗЛАТОУСТ, 17 мая, ИА УралПолит.Ru. В Златоусте после недельной комы пришла в себя маленькая девочка, которая стала жертвой жестокого изнасилования.

Преступление против половой неприкосновенности 9-летней школьницы было совершено вечером 11 мая. В ходе расследования следователи правоохранители установили личность насильника — им оказался 12-летний местный житель. Поскольку подросток не достиг возраста привлечения к уголовной ответственности, правоохранительные органы будут ходатайствовать перед судом о помещении его в центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей, сообщали ранее в региональном управлении СКР.

Родственники пострадавшей девочки рассказали, что нападавших было несколько, предположительно трое. Подростки заманили ребенка в заброшенное здание, где жестоко надругались, после чего сбежали, решив, что жертва скончалась. «Они думали, что ее убили, но она осталась жива. У ребенка сломано темечко, затылочная кость, височная кость, ребра. Они жестоко насиловали ее палками и арматурой, били, а потом скинули умирать в подвал. Вчера ребенок вышел из комы», - цитирует члена семьи девочки портал «Телефакт». 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров