​Врачи Магнитогорска получили от ММК новое оборудование

Врачи Фото: Полина Зиновьева

МАГНИТОГОРСК,18 июня, УралПолит.Ru. Ко Дню медицинского работника медсанчасть получила подарки от Магнитогорского металлургического комбината – дефибрилляторы, электрокардиографы и кондиционеры.

Врачей, медицинских сестер, санитарок и других сотрудников АНО «ЦКМСЧ» сегодня чествовали на праздничном рапорте в актовом зале Диагностического центра.

«Медицинские работники всегда на передовой. 2020 был тяжелым, и этот год тоже несет свои сюрпризы. И опять на первый план выходят медицинские работники. В преддверии праздника хотелось бы пожелать вам, чтобы вы шли на работу с улыбкой, относились к своему делу с душой и,чтобы в семье царили любовь и уют», – отметил ведущий специалист группы социальных программ ММК Дмитрий Чалков

Праздничный рапорт завершила речь главного врача АНО «ЦКМСЧ». Максим Домашенко рассказал о планах на ближайшее будущее: о модернизации и приобретении нового оборудования, графике ремонтных работ в подразделениях. А также обрадовал коллег сообщением, что в честь предстоящего Дня медицинского работника всех сотрудников АНО «ЦКМСЧ» будет ждать денежная премия.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров