​ММК включен в топ-10 компаний России по работе с открытыми инновациями

Встреча Фото: Евгений Поторочин

МАГНИТОГОРСК, 18 июня, УралПолит.Ru.Согласно независимому рейтингу, опубликованному проектом Barometer, Магнитогорский металлургический комбинат вошел в топ-10 корпораций России с точки зрения работы с открытыми инновациями. Среди металлургических компаний это лучший результат.

В 2021 году Barometer во второй раз оценил крупнейшие российские компании по критериям, отражающим эффективность их сотрудничества с такими разработчиками.

ММК в настоящее время совершенствует производственные процессы и реализует масштабную стратегию цифровизации, при этом активно привлекает сторонних разработчиков, используя различные инструменты. Кроме того, комбинат регулярно проводит собственный внутренний акселератор и «Дни открытых дверей» для потенциальных поставщиков, в том числе для скаутинга новых технологических решений.

«Для нас очень важно скрупулезно изучать все проекты, которые представляют на конкурсах и акселераторах, анализировать, насколько то или иное решение подходит именно нашей компании. Конечно, мы рады столь высокой оценке работы ММК с открытыми инновациями, и будем дальше совершенствовать и развивать это направление», – резюмировал руководитель функционального центра ММК в Сколково Георгий Ларин.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров