​Визит министра науки Валерия Фалькова в Челябинск отложен

Валерий Фальков Фото: council.gov.ru

ЧЕЛЯБИНСК, 19 января, УралПолит.Ru. Поездка в Челябинск министра науки РФ Валерия Фалькова отложена. Новая дата неизвестна.

ЧЕЛЯБИНСК, 19 января, УралПолит.Ru. Поездка в Челябинск министра науки РФ Валерия Фалькова отложена. Новая дата неизвестна.

Визит главы министерства науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова отложили. Его поездка должна была состояться в эту пятницу, 22 января. Новая дата приезда высокопоставленного чиновника, а также причины переноса не называются. Об этом сообщили в пресс-службе министерства образования региона.

В ведомстве подчеркнули, что визит не отменен, а потому состоится в другое время. В ходе поездки в регион Валерий Фальков должен был нанести визит в высшие учебные заведения Челябинска.

Кроме того, он должен был провести встречу с губернатором Южного Урала Алексеем Текслером и руководителем областного министерства образования Александром Кузнецовым. В ходе мероприятия планировалось обсудить вопрос работы научно-образовательного центра, ставшим победителе во всероссийском конкурсе, а также программу стратегического академического лидерства, пишет «Первый областной».

Напомним, в конце января Южный Урал может посетить заместитель председателя правительства РФ Виктория Абрамченко. В ходе визита чиновницы могут быть подняты вопросы развития экологии и промышленности в регионе.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях