В Челябинске новая дорога «втянула» в себя Lexus

ЧЕЛЯБИНСК, 19 апреля, УралПолит.Ru. Инцидент с частичным исчезновением иномарки произошел в Ленинском районе Челябинска.

ЧЕЛЯБИНСК, 19 апреля, УралПолит.Ru. Инцидент с частичным исчезновением иномарки произошел в Ленинском районе Челябинска.

В минувшую среду, 18 апреля, в одном из районов Челябинска легковая машина провалилась под асфальт. По информации местных СМИ, на парковке под одним из колес начала образовываться дыра. Вслед за асфальтом начал проседать и Lexus. В образовавшейся пустоте покрытия случайные прохожие увидели сильный поток воды. Как предположили местные жители, в этом месте произошла коммунальная авария, последствием которой и стало происшествие.

По уточнению одной из свидетельниц, на улице Дзержинского буквально в начале недели уложили новую дорогу. На территории парковки до сих пор остались строительные шлакоблоки. Теперь этот участок вновь требует к себе особого внимания.

Как пояснили СМИ в управлении дорожных работ, в районе действительно была протечка воды. Последствия устраняют сотрудники «Производственного объединения водоснабжения и водоотведения». 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров