На Южном Урале прохожим вспороли живот и порезали лицо

ЧЕЛЯБИНСК, 19 апреля, УралПолит.Ru. Помимо прохожих среди пострадавших от рук местного жителя числится сотрудник охранной службы.

ЧЕЛЯБИНСК, 19 апреля, УралПолит.Ru. Помимо прохожих среди пострадавших от рук местного жителя числится сотрудник охранной службы.

Прошедшей ночью на одной из центральных улиц Челябинска местный житель поранил трех человек. Как стало известно, незадолго до инцидента на улице находились трое молодых людей. Один из присутствующих испытывал нервное возбуждение. Мимо стоящих челябинцев проходила другая компания. В какой-то момент между незнакомцами произошел конфликт, в ходе которого один из молодых людей выхватил из кармана нож и набросился на оппонентов. Самому ближайшему мужчине он нанес удары в живот, другому – порезал лицо. После случившегося преступник и его товарищи сбежали с места происшествия.

Спустя некоторое время на пульт дежурного охранного предприятия «Витязь» поступила информация об инциденте. На место экстренно выехали силовые структуры. Сотрудники оказали пострадавшим первую помощь и вызвали медиков, а затем стали искать нападавших. Поймать нарушителей удалось достаточно быстро. Во время задержания все тот же молодой человек с ножом ранил одного из бойцов экипажа: лезвие оружия попало под бронежилет. Всех участников конфликта передали полиции.

По уточнению журналистов, один из случайных прохожих находится в реанимации, его товарищ и охранник «Витязя» лечатся амбулаторно. В МВД России по Челябинску уточнили, что информация о преступлении в ведомстве есть, полицейские проводят проверку.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров